ООО ТВП «Формат»

Сотрудник компании «Формат» занял 3-е место в Международном Евро марафонемпании «Формат» занял 3-е место в Международном Евро марафоне

Вопреки хмурым тучам и неприветливому ветру, в минувшие выходные в самом центре Киеве прошел престижный Международный Евро марафон. В эстафете на 5 км участник забега из Мариуполя, сотрудник компании «Формат» Александр Лопанов занял 3-е «бронзовое» место. Его финишное время – 17.25.
В Киеве Евро марафон состоялся уже в пятый раз, но только в этом году впервые — из-за противоэпидемических ограничений он прошел без зрителей.
Напомним, что в Евро марафоне спортсмены бегут марафон (42 км), полумарафон (21 км и 97,5 м) и скоростные дистанции на 10 и 5 км.
Компания «Формат» искренне поздравляет Сашу Лопанова с очередной победой и медалью, и желает ему двигаться только вперед!